СЧЕТЧИКИ

НОВЫЙ ФОТОКОНКУРС!

Уважаемые гагаринцы и гости города!
 Приглашаем всех желающих попробовать свои силы в серьезных жанрах фотоискусства - портретной и репортажной или жанровой фотографии. Ведь мы начинаем новый фотоконкурс! Участники «размялись» в ходе фотоконкурса «Городские цветы» и готовы к более сложным творческим задачам. Итак, новый конкурс называется «Любовь – волшебная страна».
Думаем, у вас есть что показать, ведь прошедший июль был щедр на праздники, посвященные романтическим чувствам: 6 июля – Всемирный день поцелуев, 7 июля - День Ивана Купалы, а 8 июля – День семьи, любви и верности. И, конечно, без фотоаппаратов и интересных снимков эти дни не прошл

Читать дальше »

Дата: 22.08.2011

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «ГОРОДСКИЕ ЦВЕТЫ»

Лето, ах, лето! Сколько цветов радуют глаз! Городские клумбы в пышном цветении, а сколько запахов: сирень и жасмин, нежные тюльпаны и капризные нарциссы - у каждого цветка свой индивидуальный чудный аромат! Но, ничто не вечно, и тонкие лепестки опали, а эстафету цветения продолжают неутомимые бархатцы, бегонии, петунии, сальвии, ноготки и множество других прелестных цветов.

А вот фотоконкурс "Городские цветы" подошел к концу и жюри подвело итоги. Непростым оказалось это дело: долго члены жюри не могли прийти к общему мнению. Каждая фотография мила, и в то же время, почти в каждую хочется привнести какие-то изменения: ту

Читать дальше »

Дата: 20.07.2011