МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

16 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖКХ

Сегодня свой профессиональный праздник –
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства –
отмечают люди, чья работа связана с различными сферами обслуживания, в том числе и работники ЖКХ. Это праздник целого комплекса самых мирных, благородных и уважаемых профессий.

От эффективности и качества работы жилищно-коммунального хозяйства города напрямую зависит качество жизни гагаринцев. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб.
Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Как правило, многие из вас встречают этот знаменательный день на своем рабочем месте. Такова специфика профессии – постоянно быть на посту, обеспечивать тепло и уют в детских садах, школах, больницах, жилых домах. На протяжении многих лет отопительный сезон проходит стабильно, ведется работа по реформированию и модернизации жилищно-коммунальной отрасли города, внедряются новые инвестиционные программы, проводятся мероприятия по энергосбережению.
Хочется сказать большое спасибо всем работникам предприятий жилищно-коммунального комплекса за их самоотверженный труд, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей в городах и селах, хорошее настроение каждой российской семьи, успешное развитие всей страны.
Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!

Исполняющий полномочия Глава муниципального образования
Главы Администрации города город Гагарин Смоленской области
Гагарин Смоленской области Г. М. Деев
А. Ю. Пузиков