21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Поздравляем всех работников местного самоуправления с профессиональным праздником!
Когда у человека в руках оказывается власть, он проходит испытание на многие качества. Не сдавайте занятых позиций и оставайтесь такими же достойными и просто хорошими людьми!
В ваших руках направлять власть на месте, куда пожелаете… Так пусть ваши решения и народное благо всегда будут едины! Верьте, что ваш труд жизненно необходим и смело претворяйте решения в жизнь!

Уважаемые работники Администраций города Гагарин и Гагаринского района, депутаты Гагаринского Совета депутатов и Гагаринской районной Думы!

В День местного самоуправления – примите поздравления и наилучшие пожелания!

Пусть Вашу работу ценят, а Вы старайтесь работать еще лучше! Держитесь справедливого, честного пути, не зная на нем поражений, приумножайте достоинства по-настоящему народной власти!
Мы желаем всем работникам местного самоуправления верно принимать решения, заглядывать в будущее зорко!
И конечно, пусть все будет ладно и в личной жизни – долгих лет, здоровья, богатства и любви!

Исполняющий полномочия Главы Глава муниципального образования
Администрации города Гагарин город Гагарин Смоленской области