21 ИЮЛЯ – ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ГАГАРИН

Завтра, 21 июля, впервые после летних каникул соберутся на заседание депутаты городского Совета.
В повестке 81-го очередного заседания Совета депутатов города Гагарин стоит обсуждение таких вопросов, как подведение итогов исполнения бюджета муниципального образования города Гагарин за шесть месяцев 2010 года, газификация на территории муниципального образования города Гагарин в 2009-2010 году, взаимодействие со СМИ и работа официального Интернет-сайта Администрации города Гагарин, а также вопросы, связанные с назначением муниципальных выборов депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области второго созыва и формировании избирательной комиссии.
Напомним, что осенью 2010 года истекает срок полномочий депутатов городского Совета первого созыва, поэтому будет принята дата проведения очередных, вторых по счету, выборов в Совет депутатов города Гагарин.
Информационная служба
Администрации города Гагарин