27 ИЮНЯ – ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ РОССИИ

День российской молодежи в этом году отмечает своё 20-летие. Молодость - самый яркий, запоминающийся период жизни каждого человека. Это время становления и определения собственного жизненного пути, время мечтаний и надежд, искренней любви и дерзких свершений. Сегодня перед молодёжью открыты широкие горизонты возможностей. Важно, чтобы они стремились их реализовать на благо себя, родных и близких, нашего города Гагарин и нашей Родины.

Сегодня в связи с праздником самые активные члены Общественной организации «Союз Гагаринской молодёжи» за активное участие в общественной жизни города были награждены Благодарностями Администрации города Гагарин Смоленской области и памятными подарками.
 Хочется верить, что ряды активной молодёжи города Гагарин будут расширяться год от года.
Вы – будущее нашего города, ее надежда, опора и главный потенциал. Вам продолжать традиции многих поколений предшественников, получать профессии, создавать крепкие семьи, растить здоровых детей, делать родной город краше, богаче и уютнее для жизни.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан