МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

БУДУЩЕЕ ЗА МОЛОДЫМИ!

     В прекрасный летний день 27 июня вся Россия отмечает чудесный праздник - День молодёжи.

    Молодость - это прекрасное состояние и пора жизни. Провести ее нужно так, чтобы воспоминания остались на всю жизнь.

    Молодежь – это резерв, который сменит старшее поколение, это будущее города и всей страны. Сегодня перед каждым из вас открыто множество дверей, ожидает много открытий и начинаний.
В молодости у нас очень много надежд и мечтаний.
Очень важно чтобы они в большей своей части воплотились в реальность.     

      Сегодня молодое поколение активно участвует в жизни города: в производстве, в науке, в культуре, в бизнесе, в спорте, и даже политике.
    Большая часть молодежи сейчас за здоровый образ жизни, за спорт, за счастье, хорошую учёбу, за помощь престарелым и больным людям, за взаимоподдержку и взаимопонимание, любовь и радость в этом мире!          Администрация города, в свою очередь, старается приложить максимум усилий, чтобы помочь молодым людям реализовать себя. Все с радостью отмечают этот чудесный праздник, потому что возраст - это лишь вопрос душевных сил.

 Дорогие юноши и девушки! Администрация и Совет депутатов города Гагарин поздравляют молодёжь города и всей России в целом с Днём молодежи!

Желаем новому поколению брать от жизни только самое лучшее. Пусть вашего энтузиазма хватит на долгие годы. Никогда не растеряйте жар своей души, и пусть с вами всегда остаются вера и надежда, а каждый новый день несет что-то новое и чистое, и всегда сверкают улыбки на ваших лицах. Благополучия вам, достатка, счастья, радости и уверенности в        себе. И пусть ваши планы обязательно осуществятся, а мечты превратятся в реальность.
Поздравляем с Днём молодёжи!

Совет депутатов и Администрация города Гагарин