8 ИЮНЯ - ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты!
Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем социального работника!

На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными трудностями, кто не может обойтись без моральной и материальной поддержки: о пожилых людях, ветеранах, инвалидах, детях-сиротах, многодетных и малообеспеченных семьях. Благодаря вам они понимают, что не брошены на произвол судьбы. Ежедневно вы проявляете сострадание и терпение, делите их боль, порой забывая о собственных проблемах.
Ваш труд требует полной самоотдачи и живого участия в чужой судьбе. Здесь нет места черствости и равнодушию. Поэтому в социальной сфере работают настоящие профессионалы, обладающие способностью к сочувствию, милосердию, умению воспринимать проблемы и трудности тех, кто нуждается в поддержке, уходе и заботе.
Помощь, которую вы по долгу службы оказываете населению, заключается не только в предоставлении государственных гарантий и выплат. От вашего профессионализма зависит вера людей в социальную справедливость.
Примите в этот день пожелания крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия и оптимизма!

Мэр города Гагарин Глава муниципального образования
А.А. Гринкевич город Гагарин –