15 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ЖКХ

Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб. Работники этой отрасли неутомимо заботятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки, скверы, улицы, дороги, дворы и подъезды. Они помогают сделать нашу жизнь более удобной и уютной и вносят очень большой вклад в развитие российской экономики, а так же улучшают быт горожан.
      Эта работа требует от человека терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи, и способности находить контакт с людьми. С каждым годом  и в каждом сезоне есть свои трудности, но работники бытового обслуживания всегда выполняют и справляются со всеми проблемами.

Администрация города Гагарин поздравляет всех  работников этой важной  сферы, без которой мы не могли бы представить нашу современную жизнь. Желает всегда, везде успевать, никогда не уставать и пусть новые общественные достижения и старания приносят самые лучшие результаты.