ЧИСТОТУ СОЗДАЁМ С УЛЫБКАМИ!

Апрель – традиционно пора повсеместных субботников. К 1 Мая и Дню Победы мы стараемся привести город в порядок, убрать с улиц накопившийся за зиму мусор.
Коллектив Администрации города Гагарин одним из первых вышел на свою территорию с метлами, совками и белилами. Дружно, слаженно подмели и убрали мусор, старую листву, побелили деревья и бордюры. А главным инструментом была улыбка – как же без неё наведешь чистоту!

Следующим этапом станет уборка территорий возле памятников и мемориалов города, которая намечена на 27 апреля.
А 1 Мая Администрация города, муниципальные мероприятия и общественные организации приглашают всех, кто по-настоящему любит свой город, на большой субботник по уборке Парка им. Солнцева.
Информационная служба
Администрации города Гагарин