МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Работниками культуры называют профессионалов своего дела занятых в творческих профессиях, в таких областях, как кинематография, телевидение, театр, работников музеев и библиотек, концертных организаций, специалистов домов культуры, городских и деревенских клубов, коллективы художественной самодеятельности. В общем, это все люди, которые вносят огромнейший вклад в формирование нашего культурного наследия.

Уважаемые работники культуры города Гагарин!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием и ответственностью. Именно благодаря вашему творчеству и трудолюбию культура нашего города  может похвастать значительными достижениями в развитии клубной деятельности, специалистов музейного и библиотечного дела. Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными, желаем признания таланта и верности почитателей! Пусть каждое новое поколение будет благодарно вам за сохранение культуры!

Здоровья вам, оптимизма, вдохновения, веры в собственные силы и в будущее страны, которое в значительной мере формируется именно вами! Вселяйте веру в души людей, дарите людям счастье, мир и хорошее настроение!

Желаем Вам новых идей, оптимизма здоровья и счастья!