ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В КЛУБЕ «ЛОГОС»

04 октября 2019 года педагоги и сотрудники  семейного лицензированного клуба «ЛогоС» отметили свой профессиональный праздник  - День Учителя!!!

Напомним, что клуб «ЛогоС» был открыт в 2008 году. На курсах обучаются дети от 1 года, клуб имеет  лицензию на образование детей и взрослых, его посещают более 300 воспитанников. Он пользуется большой популярностью среди жителей города.

Депутат Совета депутатов города Гагарин Смоленской области Наталья Хайленко тепло поздравила присутствующих, поблагодарила их за высокий профессионализм и вручила Благодарности Главы муниципального образования город Гагарин Смоленской области:

-  Акимовой Веронике Игоревне  – специалисту по работе с детьми;  Бакуловой Юлии Валерьевне  – организатору культурных мероприятий;  Богачук Светлане Адиповне  – администратору;  Васильевой Людмиле Вячеславовне  – бухгалтеру;  Воеводиной Наталье Анатольевне  – педагогу дополнительного образования;  Воронцовой Ольге Сергеевне  – администратору;  Горловой Кристине Юрьевне  – педагогу дополнительного образования;  Задорожной Карине Викторовне  – педагогу дополнительного образования;   Ивановой Анне Дмитриевне  – педагогу дополнительного образования;  Кальковой Ольге Анатольевне  – педагогу дополнительного образования; Куватовой Татьяне Александровне  – педагогу дополнительного образования;  Малыгиной Наталье Николаевне  – педагогу дополнительного образования; Мельниковой Людмиле Евгеньевне – педагогу дополнительного образования; Некрасовой Анне Ананьевне – педагогу дополнительного образования;  Харитоновой Олесе Валерьевне  – педагогу дополнительного образования; Хащевской Светлане Викторовне – педагогу дополнительного образования.