МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ДОМ ЗА ГОД

 
Именно за такой срок группа компаний «Метрум-Групп» во главе с ее президентом Вениамином Николаевичем Потаповым планирует построить пятиэтажный жилой дом в микрорайоне «Восток».
Как отметил Вениамин Николаевич, в строительстве дома будут применены все новые, прогрессивные технологии, которые существуют на данный момент в строительстве. А цена квартир будет относительно невысока. Это обусловлено тем, что Администрация города сняла часть нагрузки с застройщика, проложив к дому коммуникации. В конечном счете это изменит цену квартир для тех, кто решит приобрести жилье. Такое внимание к этому объекту не случайно. Как отметил мэр города Александр Анатольевич Гринкевич:
- Это демонстрация взаимного доверия между застройщиком и властью. Мы специально не проводили конкурсные процедуры. Вениамина Потапова в нашем городе знают много лет. Хотя родом он из Волгограда, свою строительную карьеру начинал на гагаринской земле. Человек он порядочный, слово с делом у него не расходится. Уверен, что через год дом будет сдан в эксплуатацию.
 8 ноября ленточный фундамент будущей пяти-этажки с одно- и двухкомнатными квартирами был торжественно залит в присутствии прессы: Вениамин Николаевич Потопов и Александр Анатольевич Гринкевич спустились в котлован и совковыми лопатами размешали первую часть раствора под фундамент.
Необходимо отметить, что квартиры в новом доме будут с современной планировкой и индивидуальным отоплением, и что немаловажно - прилегающая территория будет благоустроена, а значит, детям будет где поиграть, а молодежи – заняться спортом.

Информационная служба
Администрации города Гагарин