МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ В ЧЕСТЬ БОРОДИНСКОГО СРАЖЕНИЯ


Год 2012-й знаменателен круглой датой: 200 лет тому назад в Отечественной войне 1812 года народ России отстоял честь, достоинство и национальную свободу нашей необъятной Родины. Одним из центральных событий явилось Бородинское сражение, которое впоследствии стало вдохновляющим примером выполнения патриотического долга перед Родиной в годы Великой Отечественной войны нашего народа.
 Это Победа нашего народа, подвиг, который живет и будет жить в наших сердцах, сердцах наших детей и будущего поколения.
Именно этой дате были посвящены соревнования на Кубок города по футболу, которые проводились с 22 сентября по 6 октября. Игры первенства проходили на стадионе МБУ «ФОК «Восток».



Особенно интересными и захватывающими стали финальные игры между командами-призерами. За 1-ое место вели борьбу команды: «Светотехника» и «Саулит-Ветераны». В результате упорной борьбы лидирующее место завоевала команда «Светотехника». Второе место осталось за командой «Саулит-ветераны».


6 октября по окончании игр было проведено награждение команд. Эту почётную миссию выполнил Глава муниципального образования город Гагарин Геннадий Михайлович Деев. Он поздравил команду «Светотехника» с заслуженной победой в первенстве города, вручил Кубок и медали, команде-финалисту «Саулит-Ветераны» были вручены медали и дипломы. Г.М.Деев пожелал всем спортивных достижений и успехов во всех начинаниях.

 Марина Гонкова