ГОРОД ПЕРВОГО КОСМОНАВТА ОТМЕТИЛ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

11-12 июня 2017 года жители города отпраздновали День города. Работники культуры представили интересную программу. Как всегда, весь центр города был отдан предпринимателям, сумевшим увлечь детей интересными играми, сувенирами, игрушками. Многие баловались шашлыками, пирожками, мороженым. После полудня Администрация провела торжественные мероприятия по чествованию горожан, принимавших активное участие в жизни города и своих предприятий.

С большой сцены всех жителей города и его руководителей с праздником поздравили гости из городов побратимов Можайска, Орши, Вязьмы. Поздравительные телеграммы прислали и город Крупки, и Борисов и Гагаринский район города Москвы,и наши друзья космонавты из Центра подготовки космонавтов.

В заключение выступили классики советской эстрады ВИА Синяя птица. Прекрасный салют явился яркой точкой в городском празднике, а в память об этом дне у многих останутся фотографии и незабываемые впечатления.