ГОРОДУ ВАЖЕН КАЖДЫЙ!

Не так давно были объявлены итоги Всероссийской переписи населения по городу Гагарин и Гагаринскому району, мы может с гордостью констатировать, что впервые за свою историю город Гагарин перешагнул планку численности населения в 30 000: нас – 31 560 человек! Кстати, Смоленская область в целом тоже «прибавила в весе» на 22 тысячи человек!
Всероссийская перепись населения была сложной и очень трудоемкой работой в каждом регионе, в которую было включено большое количество людей. И самые ответственные и трудолюбивые из них не могли остаться незамеченными руководством Управления Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области: ее руководитель, Владимир Иванович Шунин поздравил гагаринцев с взятым рубежом и наградил именными медалями тех, чье участие в этой колоссальной работе было особенно плодотворным. Награды нашли своих героев и из числа работников Администрации города Гагарин: заслуженные медали получили Л.М. Риятова, О.И. Пульнова и В.Д. Богачук. Поздравляем «медалистов» и желаем им дальнейших успехов в муниципальной службе, а всему нашему городу и району – и дальше поднимать планку положительной динамики численности гагаринцев!