МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА

28 сентября 2012 года в 10 часов утра на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Восток» в г. Гагарине состоится открытие новой детской площадки. Спортивно-игровой комплекс для юных горожан возведен на средства, собранные по итогам благотворительной акции «Вперед вместе с ЭГГЕР».

В начале сентября массовый забег, впервые организуемый в городе крупнейшим производителем древесной продукции, собрал на территории стадиона «Восток» более 1000 гагаринцев. Свои атлетические способности продемонстрировали представители всех возрастов. По условиям акции организаторы предлагали всем сотрудникам «ЭГГЕР», их друзьям и родственникам пробежать на выбор дистанции 1,2 и 5 километров. По итогам акции участники набегали 640 км. За каждый преодоленный километр компания «ЭГГЕР» перечислила по 5 евро на строительство детской спортивно-игровой площадки. Таким образом, общий фонд строительства площадки составил 3200 евро (около 130 тыс. рублей). Собранная сумма была также дополнена руководством предприятия. Средства на строительство площадки «ЭГГЕР» перечислил напрямую компании-застройщику.

Благотворительную акцию «Вперед вместе с ЭГГЕР» горячо поддержала администрация города. Благодаря совместным усилиям акция стала беспрецедентной по количеству участников.

«ЭГГЕР» всегда исполняет свои обещания - и новый детский спортивно-игровой комплекс уже ждет своих первых юных гостей. 28 сентября компания «ЭГГЕР» в лице финансового директора Томаса Тора совместно с главой Гагаринского района Владимиром Ивановым проведут торжественную церемонию открытия площадки на стадионе «Восток». Администрации города и района будут вручены благодарности от имени компании «ЭГГЕР» за оказанную поддержку и содействие. Юные участники забега получат памятные сувениры в честь церемонии открытия.

Компания «ЭГГЕР» выражает сердечную благодарность всем участникам акции! Вместе мы всегда можем сделать больше!

О КОМПАНИИ «ЭГГЕР»
Группа компаний «ЭГГЕР» с головным предприятием, расположенным в городе Ст. Иоганн в Тироле, входит в число ведущих в мире компаний по деревопереработке. «ЭГГЕР» производит продукцию на 17 производственных предприятиях в семи странах Европы. В компании работает около 6 500 сотрудников. По предварительным подсчетам за 2010-2011 финансовый год оборот компании составил 1,8 млрд. евро. Основанное в 1961 году, семейное предприятие поставляет продукцию во многие страны мира для мебельной промышленности, дилеров, а также для супермаркетов строительных и отделочных материалов. Продукция компании «ЭГГЕР» находит применение для отделки самых различных жилых и общественных помещений: кухонь, ванных комнат, офисов, гостиных и спален. Следуя своему девизу «Лучшее из дерева», производитель древесных материалов из Тироля предлагает под единой маркой «ЭГГЕР» обширную гамму древесных плит (ДСП, МДФ и ОСП), которые облицовываются декоративной бумагой различных декоров, а также пиломатериалы.

Контактная информация:
Анна Долгова
Специалист по связям с общественностью
ООО «Эггер Древпродукт Шуя»
Тел: +7 (49351) 39-342
E-mail: anna.dolgova@egger.com

Роман Малахов
Специалист отдела персонала
ООО «Эггер Древпродукт Шуя»
Тел: +7 (49351) 39-185
Е- mail: roman.malakhov@egger.com