11 декабря 2018 года в 14:00 часов  в здании Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области (ул. Советская д.8) состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Гагарин Смоленской области «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского  района Смоленской  области  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Председательствующим на публичных слушаниях был избран Глава муниципального образования город Гагарин Смоленской области Деев Г. М.

Кудрина Т.В. – заместитель Главы муниципального образования – начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области - ознакомила  присутствующих на публичных слушаниях с основными характеристиками  бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района  Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов. Она ответила на вопросы присутствующих, а также сообщила, что письменных заявлений, обращений, замечаний по  опубликованному в приложении к газете «Гжатский вестник» от  30.11.2018 года № 48 (11432) проекту решения Совета депутатов города Гагарин  «О бюджете  Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» в Администрацию, Совет депутатов города Гагарин Смоленской области не поступило.

В ходе обсуждения бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области за 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов на публичных слушаниях было принято решение:

1. Одобрить проект бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района  Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
  2. Рекомендовать Совету депутатов города Гагарин Смоленской области утвердить основные характеристики  бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района  Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
  3. Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Гагарин Смоленской области «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района  Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов  опубликовать в газете «Гжатский вестник».

Голосовали: «за» - единогласно; «против» - нет; «воздержались» - нет

Председатель организационного комитета по проведению публичных слушаний Г. М. Деев