МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «ЛЮБОВЬ – ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА»

 
Завершен еще один фотоконкурс, и мы рады подвести его итоги. Приносим извинения за задержку, она связана с обилием культурных событий конца ноября – начала декабря, на которые были брошены все организационные ресурсы.
Оргкомитет благодарит за участие всех конкурсантов, было очень приятно видеть счастливые кадры больших крепких семей и, конечно, детей – цветов жизни. Каждый автор попытался раскрыть главную тему конкурса «Любовь – волшебная страна». Она действительно волшебная. Каждый знает, как изменяется мир вокруг, когда к нам приходит это чувство: кажется, даже небо становится голубее и все краски мира – сочнее, а сил прибавляется столько, что можно горы свернуть! А появление в семье ребенка – прекрасный миг рождения самой святой любви – материнской и отцовской, ребенка к своим родителям, а также любви бабушек и дедушек к маленькому человечку. Затем она перерастает в любовь, объединяющую всю семью, где каждый готов подставить плечо, помочь, направить, где вместе мы – сила.
Многие аспекты этого большого многогранного чувства были освещены нашими конкурсантами. Но жюри, как и оговаривалось в Положении, выбрало по две работы в каждой из номинаций.
В номинации «Наше счастье» жюри выделило очень символичную фотографию участника poluektova_marina: папа поднимает на руках малыша на фоне бездонного голубого неба.
А также работу Льва Правдина «Наше счастье». Есть пословица «С милым рай в шалаше», но, похоже, для этой пары рай и под открытым небом.

В номинации «Моя семья» побеждают авторы замечательных фотографий дружных семей: Gagarin-Positiv с работой «Дружная семья»

и Владимир Сазонов с работой «Дембель дома!»

Особо отмечен также прекрасно выполненный Юрием Сельдёнковым портрет зеленоглазой «Аленушки» под названием «На дачу».

Поздравляем победителей! И желаем всем участникам творческих успехов и новых интересных идей для будущих работ!
Победителей фотоконкурса в ближайшие дни ожидают приглашения на торжественное вручение заслуженных наград.
Оргкомитет фотоконкурса