МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ЮНЫЕ ШАХМАТИСТЫ ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ

Все мы знаем, что дети - наше будущее - не какое-то теоретическое, туманное, а самое настоящее. Они будут учиться и работать, строить нашу страну завтра. И это будущее сегодня рядом с нами. Хорошими или плохими вырастут наши дети, зависит от того, какие навыки, умения и жизненные ориентиры будут заложены в детстве. Приятно осознавать, что рядом с воспитанниками СДЮСШОР находятся опытные тренеры- преподаватели, которые по крупицам сеют доброе, умное и светлое в наших детях, вкладывают в них частичку своей души.
21 января в городе-побратиме Можайске прошли представительные соревнования по шахматам, посвященные 70-летию Освобождения г.Можайска от немецко- фашистских захватчиков. В них приняли участие и юные спортсмены отделения шахмат СДЮСШОР города Гагарин 2000-2002гг. рождения, воспитанники опытного тренера-преподавателя Павлова Виктора Александровича.
В возрастной группе 2000 г.р. в личном зачете 1-е место занял Крылов Даниил, и 2-е место также завоевал гагаринский спортсмен Рядинский Анатолий. В возрастной группе 2002г.р. первым стал юный гагаринец Лазуткин Владислав, вторым - Чурков Виктор. Среди девочек отличилась Шапенкова Анастасия, занявшая 2-е место.
В командном зачете команда СДЮСШОР г.Гагарин набрала 25 очков и заняла первое место, опередив команду города Можайска на два очка. Это прекрасный результат, и мы от всей души поздравляем юных спортсменов и тренера с успешным выступлением! Искренне желаем дальнейшего спортивного роста и удачи!!!
Марина Гонкова