МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

КАК ФЕЯ И КАРЛСОН С ДЕТВОРОЙ ИГРАЛИ В МУЛЬТЯШКИ

 
Необычный праздник собрал недавно ребятишек, которым проблемы со здоровьем не позволяют часто бывать на утренниках в детских садах и школах. Детей пригласили Фея (О.Прудникова) и Карлсон (Н.Самуськова) и не просто так, а на День мультяшек! Оказывается, есть в календаре такой удивительный праздник – День Мультипликации.
И вот творческий коллектив Городского Дома культуры уже второй раз устраивает веселую, увлекательную игровую программу, где все игры и конкурсы – про героев мультиков. Девчонки и мальчишки отгадывали загадки, рисовали, танцевали, рассказывали непонятливому Карлсону про Лунтика и его друзей…. За каждый верный ответ они получали маленькую карточку со Смешариком, а в конце игры – призы, тоже близкие мультипликации – карандаши, фломастеры, книжки – раскраски…
 
Но больше призов и даже больше мультфильмов порадовал ребятню аква-грим! Прекрасная Фея оказалась еще и художницей. Каждому ребенку она нарисовала забавный грим или рисунок! Дети просто с нетерпением дожидались своей очереди! Несомненно, программа запомнится им надолго!
Гагаринское Общество инвалидов и Клуб «Корчагинец» сердечно благодарят коллектив Городского Дома культуры за теплый и душевный подход при проведении игровых программ для особых детей, за умение найти слова для каждого ребенка, вовлечь в игру, вызвать улыбку… Это не очень просто, но более благодарных детей найти, пожалуй, невозможно!
Надежда Капкова