КАРТИНГ РОССИИ: ГАГАРИНЦЫ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

8 мая в Курске прошел 2-й этап Кубка и первенства России по картингу. Участие в соревнованиях приняли более 100 человек, представляющие города Долгопрудный, Таганрог, Тула, Калуга, Железногорск, Старый Оскол, Северодвинск и др.
Смоленский регион представили трое спортсменов из города Гагарина: Бабахов Сергей, Кулаженков Александр и Кулаженков Андрей.
1 место в классе «Пионер» и 4 место в соревнованиях на призы Л.С.Кононова занял Александр Кулаженков.

* * *
19-20 июня также в городе Курск прошёл Чемпионат, Первенство и Кубок Центрального Федерального округа Российской Федерации по картингу (1 этап).
Гагаринские спортсмены картинг-клуба «Возрождение» привезли 2 вторых места и одно пятое место:
- на призы памяти Л.С.Кононова в классе «Пионер» - 2-ое место завоевал Александр Кулаженков, 5 место в соревнованиях на призы Л.С.Кононова - Андрей Кулаженков;
- на Кубке ЦФО России по картингу (1 этап) 2-ое место в классе «Пионер» получил Александр Кулаженков.
Иван Подоляко