МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ЛЕТО – ЖАРКАЯ ПОРА, БУДЕТ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ДВОРА!

Лето, ах, лето! Сколько забав на свежем воздухе: велосипед и ролики, футбол и волейбол, баскетбол и высекалы, да просто мяч погонять или через скакалку попрыгать в любимом дворе – одна радость! А сотрудники Городского дома культуры делают эту радость еще больше: они провели несколько праздников для детворы прямо во дворах! Игры, забавы, конкурсы – как все это здорово получается, когда к ребятам приезжают профессиональные организаторы праздников.



Традиция проводить День двора зародилась еще в 2006 году, сколько радости и детских улыбок «заработали» с того первого праздника в Лесхозе организаторы и ведущие! Сколько детского смеха и счастливых глаз! А как же выбирают двор, в который приходит веселье? Все просто и справедливо – увлекательные праздники проводятся во дворах – лауреатах ежегодного городского конкурса «Самый чистый и благоустроенный двор». Это еще один подарок от Администрации города жителям, активно благоустраивающим свои дворы, поддержка их инициативы и трудолюбия.



В этом году в гости к Лету пришла фея Блум из клуба Винкс, любимица всех девчонок. Вместе они провели зажигательный праздник во дворе дома №4 на Ленинградской набережной – победителе конкурса на самый чистый и благоустроенный двор в 2011 году. Жители на славу постарались сделать свой двор уютным, чистым и красивым. Теперь в нем красуется новенькая детская площадка, а Лето и Блум добавили еще больше радости и улыбок: игры, конкурсы, забавы, веселые эстафеты и, конечно, рисунки на асфальте – все это сплотило ребят, и они от самых маленьких до подростков вместе весело и беззаботно веселились на свежем воздухе в красивом, и уютном любимом дворе.


Информационная служба
Администрации города Гагарин