«МИР! ТРУД! МАЙ!»

Уважаемые гагаринцы,
поздравляем Вас с праздником Весны и труда!

Сегодня день 1 Мая отмечается каждым человеком по-разному. Но очевидно одно: этот весенний праздник несет в себе много радости и дружелюбия! Неслучайно и до сих пор популярен лозунг «Мир! Труд! Май!». Этот день символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду.
1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. Честный добросовестный труд - основа общества. Общественное согласие и дружба народов давно стали главными факторами социальной стабильности, а труд, уважение друг к другу – это ценности, над которыми не властно время. Желание и умение работать, настрой на добрые дела являются главным залогом успеха. Мы поздравляем и чествуем людей труда.
Дорогие гагаринцы, желаем Вам успехов во всех начинаниях, бодрости духа, хорошего настроения и благополучия!

Мэр города Гагарин А.А. Гринкевич

Глава МО город Гагарин – председатель