МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

12 апреля 2019 года под председательством Главы муниципального образования город Гагарин Смоленской области Г.М.Деева состоялось очередное, 222 заседание Совета депутатов города Гагарин, где было рассмотрено 8 вопросов повестки дня.

Был утвержден Отчет Главы муниципального образования город Гагарин Смоленской области о результатах его деятельности в 2018 году. Кроме этого была заслушана информация Главы муниципального образования город Гагарин Смоленской области – Председателя некоммерческого партнерства «Победа» Г.М. Деева о результатах деятельности некоммерческого партнерства «Победа» за 2018 год. Некоммерческое партнерство «Победа» работает с 2005 года. Оно было создано руководителями предприятий города для активизации работы по воспитанию молодежи в уважительном отношении к ветеранам Великой Отечественной войны, в правильном понимании истории страны.

После проведенных публичных слушаний единогласно утвержден годовой отчет об исполнении бюджета Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области за 2018 год по доходам в сумме 190 347,0 тыс. рублей, по расходам в сумме 133 427,0 тыс. рублей с профицитом в сумме 56 920,0 тыс. рублей.

Также были внесены изменения в решение Совета депутатов города Гагарин Смоленской области от 11.12.2018 № 131 «О бюджете Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Доходная и расходная части городского бюджета были увеличены на сумму субсидий на реализацию программ по формированию современной городской среды и на проектирование, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

 

Была заслушана информация и принято решение по вопросу «О работе управляющих компаний на территории муниципального образования Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области в 2018 году и задачах на 2019 год.», а также рассмотрен протест Гагаринской межрайонной прокуратуры на действующие Правила благоустройства территории муниципального образования город Гагарин Смоленской области.

В завершении заседания были назначены на 20.05.2019 года в 14 часов 00 минут в здании Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области по адресу: г. Гагарин, ул. Советская д. 8, каб. №407.публичные слушания по решению «О внесении изменений в Генеральный план и внесении изменений в Правила землепользования и застройки Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области»