ОПРЕДЕЛЕН СПИСОК ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВТОРОГО СОЗЫВА

На минувшей неделе, 15 октября, официально обнародован список избранных депутатов городского Совета второго созыва.
По всем трем пятимандатным округам в городе Гагарин согласно Постановлениям Избирательной комиссии Гагаринского городского поселения Смоленской области (председатель Т.Н. Пискулина) выборы признаны состоявшимися и действительными (см. Постановления). Также утверждены протоколы избирательных комиссий по пятимандатным избирательным округам №1, №2 и №3 (см. Протоколы) и, исходя из наибольшего числа голосов избирателей, принявших участие в голосовании, избранными по трем пятимандантным округам признаны следующие 15 депутатов:

по пятимандатному избирательному округу №1:
1. Белов Олег Владимирович;
2. Будник Юрий Степанович;
3. Деев Геннадий Михайлович;
4. Терзийский Николай Васильевич;
5. Усов Николай Иванович.

по пятимандатному избирательному округу №2:
1. Алексеева Светлана Евгеньевна;
2. Белозор Николай Александрович;
3. Глинка Наталья Юрьевна;
4. Мирончикова Татьяна Михайловна;
5. Юдин Виктор Дмитриевич.

по пятимандатному избирательному округу №3:
1. Андреев Михаил Юрьевич;
2. Кострова Татьяна Анатольевна;
3. Фомченко Игорь Васильевич;
4. Ченцова Наталья Леонидовна;
5. Шустова Зинаида Дмитриевна.

Вновь избранный состав депутатов Совета депутатов города Гагарин 2-го созыва в самое ближайшее время приступит к исполнению своих полномочий – на 19 октября 2010 года назначено первое организационное заседание.

Информационная служба
Администрации города Гагарин