ОТЧЁТ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 2018 ГОД — УТВЕРЖДЁН

26 апреля 2019 года состоялось совместное заседание Гагаринской районной Думы и Совета депутатов города Гагарин Смоленской области по заслушиванию ежегодного отчёта Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области и результатах исполнения Администрацией муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области полномочий Администрации Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области, являющегося административным центром муниципального района, за 2018 год (далее – Отчёт).

После заслушивания Отчёта состоялось его обсуждение. Глава муниципального образования «Гагаринский район» Роман Журавлёв ответил на вопросы присутствующих депутатов, жителей города, представителей СМИ.

Депутаты единогласно утвердили Отчёт Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области и оценили его деятельность за 2018 год как удовлетворительную.

СКАЧАТЬ
Отчёт Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области о результатах своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области и результатах исполнения Администрацией муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области полномочий Администрации Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области, являющегося административным центром муниципального района, за 2018 год.