МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОБЕДИТЬ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ:ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Вот и настал знаменательный юбилейный праздник – 9 мая 2010 года! Ровно 65 лет назад наш советский народ праздновал Великую победу – победу над немецко-фашистскими захватчиками. Одни только наши доблестные ветераны Великой Отечественной войны, дожившие до сегодняшнего дня, знают, какие нечеловеческие усилия пришлось преодолеть нашему народу, чтобы выстоять в этой изнурительной войне и не уступить врагам.
Мы, новое поколение, должны свято хранить и помнить подвиг нашего народа. Спортсмены нашего города так же отметили эту дату. В спортивном зале МУ ФОК «Восток» прошёл открытый турнир по настольному теннису. На него прибыли сильнейшие спортсмены из города Вязьма, городов Московской области. Право поднять флаг РФ было предоставлено представителям команд от каждого города. После открытия соревнования была объявлена минута молчания в память о погибших воинах, которые сражались за нашу Родину.
Далее начались соревнования, которые длились шесть часов.
В итоге среди мужчин 1 место занял Воронин Владимир, вторым стал Потапов Андрей и третье место занял Шумов Владимир. Среди женщин 1 место у Лопух Ирины, второе у Левкиной Евгении и третье место у Григорьевой Кристины. Награждение проводил Мэр города Гагарин Деев Г.М. Он поздравил всех с праздником, пожелал удачи, успехов, и мирного неба над головой. Также победителям и призёрам соревнования были вручены дипломы и ценные призы. А ветераны настольного тенниса – Прошин Александр, Максимов Анатолий и Шумов Владимир – были отмечены в честь Дня Победы памятными кубками и призами Администрации города Гагарин.