ПОДГОТОВКА КО ДНЮ ГОРОДА

17 мая в Администрации города Гагарин прошёл расширенный оргкомитет по подготовке к празднованию Дня города.
В заседании под руководством Мэра города Гагарин А.А. Гринкевича приняли участие специалисты Администрации города, представители МКУК и Д «Гагаринский Дом Культуры», а также руководители танцевальных коллективов «Калейдоскоп» Толпыго Ю. и «Созвездие» Воеводина Н., правоохранительных органов, пожарной части и ЦРБ, директора МУП «Гагаринский участок озеленения и благоустройства» Кузенков В.Н. и МУП «Коммунальщик» Даниленко Г.Т..

На оргкомитете были обозначены основные направления подготовки к праздничным мероприятиям, которые состоятся в День России - 12 июня. Определена работа в нескольких направлениях. Обсуждались рабочие моменты комплексной подготовки города к празднованию, а также принято решение о взаимодействии Администрации, сотрудников полиции и Гагаринского казачества в рамках обеспечения общественной безопасности на территории города в праздничные дни. Определены места для размещения дежурных машин пожарной и скорой медицинской помощи.
Обсуждён также сценарный план «Дня города» и ключевые моменты празднования.
В ходе работы оргкомитета назначены ответственные лица по каждому направлению подготовки.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан