МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОЛВЕКА ВМЕСТЕ


«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…» - гласит известная песня, но правда жизни твердит: «и разводятся тоже». К сожалению, в наше время около половины браков распадается, но нам есть на кого равняться! В День города на центральной площади чествовали пары, прожившие в браке много-много лет одной семьей.
Что такое семья – понятно всем. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.
Хранит тепло домашнего очага более 40 лет супружеская пара Павлюк Иван Николаевич и Мария Дмитриевна, у них 2 сына, оба военные: Иван уже в звании полковника, а Юрий – капитан. Дети подарили им двух замечательных внуков. Еще одна пара вместе полвека! 50 лет назад в городе Гжатске Владимир Евгеньевич и Нелли Андреевна Конфеткины встретили друг друга и заключили союз любящих сердец. Сейчас они на заслуженном отдыхе, но помогают воспитывать двух внуков своих сыновей.
26 мая 1962 года в селе Татарка Новодугинского района состоялась регистрация брака Михаила Ивановича и Дины Денисовны Филатовых. Вот уже 50 лет они идут по жизни рука об руку, любя и уважая друг друга. А Рыбкины Серафима Ниловна и Владимир Андреевич уже 60 лет состоит в браке, именно в этом году 6 июня они отметили свой бриллиантовый юбилей. Пройдя вместе такой длинный путь, сейчас они по праву могут сказать друг другу: «Спасибо за то, что ты есть у меня…». У этой пары двое детей, 2 внучки и уже двое правнуков.
Мы от души поздравляем свадебных юбиляров, желаем им долгих лет совместной жизни и благополучия. И всем семьям нашего города желаем быть крепкими и дружными. И кто знает, может, именно Вашу семью, уважаемый читатель, через много лет будут чествовать перед всем городом в канун 50-летнего юбилея совместной жизни.