МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ДОРОГИЕ ГАГАРИНЦЫ!

Примите сердечные поздравления с Международным Днем защиты детей!

Этот праздник отмечается 1 июня, а это начало лета, впереди – прекрасная пора летних каникул и отдыха. День защиты детей – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка, ведь дети – наше богатство и наше будущее. Ради них мы работаем и живем, строим планы. Мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас.

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека: огромный и прекрасный мир полон ярких красок. Впереди множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми. Каждый ребенок имеет право на счастливое детство. Дети надеются на нас, взрослых, полностью доверяют нам, нуждаются в нас. Сегодня мы стремимся сделать все возможное, чтобы юные гагаринцы были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития.

Мы гордимся нашими молодыми земляками. В нашем городе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. 

Желаю всем жителям города здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть у наших детей  будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

С праздником, дорогие земляки, с Международным днем защиты детей!

Глава муниципального образования город Гагарин Смоленской области Г. М. Деев