МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКАМ

Дорогие выпускники!

С сегодняшнего дня перед вами открывается новый мир, совсем другой, непохожий на то, что было раньше. Теперь вы – самостоятельные личности, которые в ответе за свои поступки. Почаще вспоминайте любимую школу и учителей, которые вас всему научили!

Пускай сегодня каждый, кто покидает родную школу навсегда, запомнит ее такой – приветливой и открытой. Пусть голоса любимых учителей навсегда останутся в вашей памяти, а школьные уроки вы будете вспоминать с удовольствием и приятным теплым чувством.

Сегодня прощание со школой станет последним днем, когда вас можно будет назвать одиннадцатиклассником. Уже завтра позади останутся годы напряженной учебы, поэтому желаю Вам наслаждаться этим последним школьным днем и навсегда его запомнить.

Мы поздравляем и Вас, дорогие учителя! Да, многие из ребят с нетерпением ждали, когда же, наконец, закончится учеба, но сегодня, почему-то все грустят и никто не хочет расставаться со своими мудрыми старшими наставниками. Пусть каждый, кто сегодня прощается со школой, запомнит этот день на долгие годы!

Каждому выпускнику хочется пожелать добиться всего в этой жизни – стать тем, кем вы хотите, получить интересную профессию, работать в той сфере, где удастся реализоваться. Достаточно приложить усилия – и каждая мечта может осуществиться, не забывайте об этом, и помните, что все зависит только от вас! Ну и, конечно, любви – без нее ведь никуда!

Мы желаем выпускникам счастливой долгой жизни, наполненной самыми чудесными событиями! Надеемся что жизненный путь наших сегодняшних выпускников будет неразрывно связан с нашим прекрасным городом – городом Первопроходца космоса.

В добрый путь!!!

Исполняющий полномочия Главы Администрации города Гагарин Смоленской области   

А. Ю. Пузиков

Глава муниципального образования город Гагарин
Смоленской области

Г. М. Деев