ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ УВЛЕЧЁННЫХ И КРЕАТИВНЫХ

25 марта в зале Администрации МО «Гагаринский район» руководители города и района поздравили творческих, увлечённых и ярких работников культуры с профессиональным праздником. Глава районной Администрации Иванов В.Г. и Глава города Гагарин Деев Г.М. вручили творческим коллективам и работникам культуры награды и памятные подарки.

Благодарностью Администрации города Гагарин Смоленской области Администрации города Гагарин Смоленской области за активное участие в общественной жизни города, постоянное участие в городских мероприятиях и в связи с празднованием Дня работника культуры, были награждены следующие творческие коллективы и участники художественной самодеятельности:
- Детский клуб «Логос», руководитель Хайленко Наталья Дмитриевна;
- Детский клуб «Академики», руководитель Куликова Виолетта Романовна;
- Хореографический коллектив «Созвездие», руководитель Воеводина Наталья Анатольевна;
- Хореографический коллектив «Калейдоскоп», руководитель Толпыго Юлия Владимировна;
- Народный хореографический театр танца «Синяя птица», главный режиссер Илюшина Ирина Федоровна, режиссер-балетмейстер Малолеткина Любовь Алексеевна;
- Клуб «Корчагинец», руководитель Капкова Надежда Васильевна;
- Союз Гагаринской Молодежи, руководитель Яковлева Елена Викторовна;
- Гагаринский народный драматический театр, главный режиссер Алексеева Светлана Анатольевна;
- Народный коллектив «Былинушка», руководитель Смирнов Александр Леонидович;
- Тихонова Наталья Романовна;
- Девкина Наталья Юрьевна;
- Гончарова Светлана Владимировна;
- Евса Александр Васильевич;
- Нечаев Александр Петрович;
- Ерушев Михаил Игоревич;
- Логвиненко Александр Иванович;
- Малахов Владимир Александрович;
- Федотов Анатолий Никитич;
- Никифорова Людмила Павловна;
- Князева Любовь Петровна.

От всей души ещё раз поздравляем всех, кто несет прекрасное и вечное людям. Выражаем Вам благодарность за профессионализм, любовь к музыке и поэзии, танцу и театру, другим видам творчества и стремление привить эту любовь другим. Вашими усилиями с каждым годом наш город становится все краше и привлекательнее для гостей, а также и для иностранных инвесторов, при этом не теряя свою особую историческую привлекательность и ценность.

Спасибо вам за прекрасные неповторимые праздники и шоу, которые вы создаёте для гагаринцев. Именно вы делаете наш мир красочнее, чище, добрее. Вы заставляете душу петь, взлетать до небес и там парить. Ваша работа сродни молитве, она бесценна и незаменима! Желаем вам творческих высот и непрекращающегося вдохновения!

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин Смоленской области
Оксана Стукан