ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОССИИ И ДНЁМ ГОРОДА

Уважаемые гагаринцы!

Примите искренние поздравления с ДНЁМ РОССИИ
с нашим общим праздником ДНЁМ ГОРОДА!

День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут и к которому готовятся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании.

Сегодня в городе живут и трудятся много талантливых, инициативных,  умеющих идти в ногу со временем,  сильных духом и волей людей – это мы с вами, дорогие гагаринцы!

Хочу поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья, славных дел и новых трудовых свершений. Пусть город растет и процветает! Уверен, у него впереди славное будущее!

С праздником! Счастья и благополучия Вам!

Глава муниципального образования город Гагарин
Смоленской области Г. М. Деев