ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ВДВ!

Уважаемые десантники всех поколений!
Сердечно поздравляем вас с Днем воздушно-десантных войск!!

Всех, кто честно выполнил свой воинский долг, когда зарождались советские воздушно-десантные войска, когда в годы Великой Отечественной блистательно проявила себя "крылатая гвардия». Конечно, героев афганской войны, тех, кто участвовал в наведении конституционного порядка в Чеченской республике, противостоял международному терроризму, миротворцев, служивших и служащих в горячих точках планеты.
Примите искренние слова благодарности за ваш ратный труд, за вашу службу Отчизне.

Как бы ни складывалась международная обстановка, России, нужны сильные Воздушно-десантные войска – элита наших славных Вооруженных сил.
Сегодня призывники-мальчишки мечтают служить именно в ВДВ, и это значит, что у "крылатой пехоты" ещё много важных задач и серьёзных побед!

Желаем ветеранам ВДВ России и всем, кто сегодня несет службу, здоровья, счастья и благополучия в семьях, удачи, мирного неба!

Администрация города Гагарин Совет депутатов
Смоленской области города Гагарин Смоленской области