МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНОВ!

9 мая мы отмечаем теплый и сердечный праздник Победы. 7 мая, в канун великого праздника, руководители города и Совета ветеранов поздравили наших ветеранов и поблагодарили их за то, что именно они создали и сохранили все, чем мы сегодня гордимся.
В эти дни принято отдавать ветеранам Великой Отечественной дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую они заслужили своим ратным и созидательным трудом, человечностью и мудростью.


Ветераны – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Они на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время, строили заводы, благоустраивали наш город.
Огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственные нашему старшему поколению, являются примером для молодежи. Многие из них, несмотря на возраст, продолжают занимаються общественной деятельностью, принимают активное участие во всех городских мероприятиях и оказывают посильное участие в воспитании молодёжи.
Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития нашего города. В эти праздничные дни примите слова искренней признательности за ваш труд, за терпение и выдержку! От имени всех гагаринцев желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!


Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин Смоленской области
Оксана Стукан