ПОЗРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ!

Уважаемые работники культуры!
Примите искренние поздравления
с вашим замечательным профессиональным праздником!

Культура – это неотъемлемая часть жизни любого общества, без развития культуры оно приходит в упадок, деградирует и погибает.
На вас - творцах, профессионалах, незаменимых на своем месте, энтузиастах, влюбленных в свое дело, держится культура в городе Гагарин.
Выражаем глубокую благодарность за ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества и поддержку талантов, обогащение художественного достояния города.

А потому мы искренне желаем только процветания вашей профессии! Пусть ваш труд никогда не останется незамеченным и будет поддержан горячими аплодисментами!
Доброго Вам здоровья, больших творческих достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!

Мэр города Гагарин Глава МО город Гагарин – председатель
А.А. Гринкевич Совета депутатов города Гагарин