ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ ДНЯ СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

8 ноября состоялся  Праздничный концерт в честь  Дня сотрудников органов внутренних дел.

Торжественное мероприятие подготовили и провели сотрудники МКДЦ «Комсомолец», хореографические коллективы города с завораживающими постановками, вокалисты нашего города, казачье общество с народными песнями, и самое незабываемое выступление преподнесли воспитанники детского сада «Звездочка» со стихотворением «Дядя Степа». Зал рукоплескал в восторге и умилении от выступления этого совсем юного коллектива!

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» в лице полковника полиции И.И. Куржоса, поздравил своих коллег с праздником. Многие из присутствующих в зале были удостоены наградами, ценными подарками, благодарностями, грамотами.

К поздравления и награждениям присоединились гости праздничного концерта: Исполняющий полномочия Главы администрации города Гагарин Пузиков А.Ю., Председатель совета депутатов г.Гагарин Деев Г.М., Глава Администрации «Гагаринский район» Иванов В.Г., Глава районной думы Иванов А.И. Поздравить пришли и ветераны органов внутренних дел, заместитель прокурора, депутат Смоленской областной думы Быков С.В.

Действительно праздничная атмосфера была создана на концертной площадке МКДЦ «Комсомолец» для сотрудников полиции, а в завершении был спуск шаров что еще больше придало ощущение торжества, легкости и веселья этому серьезному профессиональному празднику.