ПРОГРАММА СПЕЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ДНЮ ГЕРБА И ФЛАГА ГОРОДА ГАГАРИН

1 ноября - 3 декабря- фотоконкурс «Мы и наш город» (с условиями фотоконкурса можно ознакомитьсяна официальном сайте города Гагарин www.gagarinadmin.ru)

15 ноября – 8 декабря
- цикл еженедельных видеороликов на телеканале «Орбита плюс» и интервью на официальном сайте города Гагарин с участием жителей города на тему: «Что значит для меня герб и флаг города Гагарин?».

1 -7 декабря- тематическая экскурсия «На барке по Гжати» для учащихся школ, студентов и жителей города Гагарин (историко-краеведческий отдел Объединённого мемориального музея Ю.А.Гагарина, ул. Герцена, 7), вход для школьных групп бесплатный (время работы: все дни, кроме понедельника, с 9.30 до 17.00)

1-8 декабря– тематические классные часы в школах, посвященные геральдическим символам города Гагарин

8 декабря, с 12.00 до 13.00– праздничная радиогазета, Красная площадь города Гагарин

8 декабря, 12.00- торжественное мероприятие-экскурсия «Наша слава - наша гордость!» (зал почёта историко-краеведческого