МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

РЕМОНТ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Отдел благоустройства информирует

Установившаяся сухая погода благоприятствует продолжению ремонтных работ на дорогах города. В настоящее время производится ямочный ремонт дорожного полотна по ул. 50 лет ВЛКСМ на участке от перекрестка с круговым движением до ж/д переезда методом фрезерования и укладки асфальтобетонного покрытия. Проведены работы по отсыпке проезжей части улицы Льва Толстого асфальтным сколом от ул. Ленина до ул. Мичурина с последующим грейдерованием. Проведена отсыпка песком проезжей части улицы Петра I для последующей отсыпки щебнем.



Продолжается работа по восстановлению дорожного покрытия после проведения земляных работ, связанных с прокладкой коммуникаций (тепловых и водных сетей, электрокабелей).

Администрацией города Гагарин было принято решение капитально отремонтировать Первое Братское захоронение (Красная площадь города), на данный момент заключен договор на ремонт постамента, непосредственно работы на этом объекте и культурного наследия начнутся в ближайшее время.



Недавно были выделены деньги из Дорожного фонда Смоленской области и начата работа по проведению ремонта улицы Строителей. Уже известен победитель аукциона и готовится контракт по ремонту улицы от 42 до 76 дома.

 Вниманию водителей! Движение по этому участку улицы будет перекрыто, выбирайте пути объезда.