С ДНЕМ ОСВОБОЖДЕНИЯ СМОЛЕНЩИНЫ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые гагаринцы!

Сердечно поздравляем вас с праздником - Днем освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.
Война пришла в каждый дом, оставив после себя горе и скорбь, явилась суровым испытанием для всей страны. Смоленская земля одной из первых приняла на себя коварный удар Вермахта. И только мужество, несгибаемая воля и патриотизм наших воинов стали основой великой, долгожданной победы.
Мы низко кланяемся вам, ветераны, и скорбим о тех, кто пал в боях за наше мирное небо, за нашу жизнь и свободу. Сегодня сложно даже представить, через что вам пришлось пройти, сколько лишений, горестей и тяжелых испытаний легло на ваши плечи в те суровые годы. Дорогие ветераны, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и долгих лет жизни!

Мэр города Гагарин  А.А. Гринкевич

Глава МО город Гагарин – председатель