С ДНЁМ РАБОТНИКА ПРОКУРАТУРЫ РОССИИ

Уважаемые работники и ветераны  прокуратуры!
Поздравляем вас  с профессиональным праздником!

От вашей деятельности зависят благополучие и безопасность людей, процветание экономики и рост инвестиционной привлекательности в нашем городе.

В этот торжественный день особую благодарность выражаем ветеранам прокуратуры города Гагарин и Гагаринского района. Своим примером вы показываете новым поколениям сотрудников, как необходимо служить Отечеству.

Уверены, что ваш профессионализм и преданность долгу позволят вам не только решить проблемы, возникающие в связи с законодательными и управленческими новациями, но и обеспечить эффективную защиту правового поля в городе Гагарин и Гагаринском районе.

Желаем всем работникам и ветеранам прокуратуры крепкого здоровья, принципиальности, настойчивости и успехов в работе! Благополучия, счастья и всего самого наилучшего вам и вашим семьям!

Администрация города Гагарин.