С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!

Дорогие любимые наши женщины!
От всего сердца поздравляем вас
с весенним праздником –
Международным женским днем!

Жизнь, верность и любовь, надежда и забота -
все самое лучшее, светлое и доброе в мире
мы называем именами женского рода.
Именно вы — любимые жены, мамы, бабушки, сестры, дочери — украшаете нашу жизнь, создаете уют и тепло домашнего очага.
Особые слова благодарности и признательности нашим уважаемым женщинам — ветеранам войны и труженицам тыла, прославившимся на полях сражений и самоотверженным трудом.
Мы восхищаемся вашей красотой и мудростью, благодарим вас за доброту и понимание. Без вас - лучшей половины человечества - жизнь была бы бесцветной.
Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие свершения, и повседневные дела.
Талантливые и трудолюбивые, целеустремленные и терпеливые, вы все умеете, и нет такого дела, которое вы не могли бы освоить. Активную профессиональную деятельность вы совмещаете с заботой о семье и детях.
Пусть как можно меньше в вашей жизни будет огорчений и разочарований!
Теплого весеннего настроения и исполнения желаний! Пусть для вас всегда расцветают улыбки и слышатся комплименты. Будьте счастливы и любимы! И никогда не сомневайтесь в том, что мы, мужчины, любим вас и во все остальные дни года.

Мэр города Гагарин Глава МО город Гагарин – председатель
А.А. Гринкевич Совета депутатов города Гагарин