С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Дорогие Гагаринцы и гости города!

Искренне поздравляю всех с наступающим Новым 2017 Годом и Рождеством!

Через несколько дней Новый год ворвется в наш мир и принесет массу положительных, незабываемых, ярких эмоций. Уже сейчас воздух наполнен ароматом радости, а на лицах прохожих улыбки – это только первое из чудес, которые дарит этот праздник.

Скоро Новый год постучит в Вашу дверь! Пусть он будет светлым, добрым, исполненным самых чудесных событий и радостных встреч. Пусть он добавит насыщенности вашим будням и разукрасит выходные!

Пусть в Вашем доме царят уют и гармония, а семейное благополучие станет верным спутником в жизни. Пусть серпантин Ваших успехов закружит в волшебном вальсе предновогоднего чуда!

Пускай в Новогоднюю ночь под бой курантов исчезнут былые разочарования, а в дверь постучится Счастье и вместе с еловым запахом ворвется радость в Ваш дом!

город Гагарин Смоленской области
Г.М. Деев