САЙТ ГОРОДА ГАГАРИН В ЧИСЛЕ ДИПЛОМАНТОВ РЕЙТИНГА

Официальный сайт города Гагарин www.gagarinadmin.ru стал дипломантом рейтинга Интернет-сайтов органов местного самоуправления Смоленской области среди городских поселений.
Диплом 3 степени мэру города Гагарин Геннадию Михайловичу Дееву вручил заместитель Губернатора - начальник Департамента Смоленской области по информационным технологиям, связи и обеспечению Петр Лопашинов и заместитель Председателя комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления Николай Фролов в рамках проходившей с 11 по 12 февраля в городе Смоленск III Ежегодной межрегиональной научно-практической конференции «Инфокоммуникационные технологии в региональном развитии».
Первое и второе места заняли сайты Велижского и Вяземского городских поселений соответственно.
Информационная служба
Администрации города Гагарин