МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СХОД ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА «ЮЖНЫЙ»

27 сентября 2016 года состоялся сход жителей микрорайона «Южный» города Гагарин, на котором присутствовали депутаты городского Совета депутатов, участковый инспектор, работники управления коммунального хозяйства и заместитель Главы Администрации Гагаринского района Востров С. А..

Жители задали много вопросов представителям власти касающихся освещения улиц, ремонта дорог, отведения дождевых вод. По вопросу сбора и вывоза ТБО было высказано предложение об установке контейнеров в конце улицы Можайская и возле переезда. Старшие по улицам предложили свою помощь в уточнении списков пользователей данных услуг.

Депутаты и заместитель Главы Администрации Гагаринского района Востров С.А. побывали на некоторых улицах микрорайона, где жители еще раз обратили внимание на серьёзные проблемы. При этом было отмечено, что большую работу по благоустройству территории данного микрорайона жители проделали самостоятельно и требуется только немного помочь. Депутаты отметили, что на сходе участвовало много горожан, на что одна из женщин сказала: «Народ стал собираться на такие встречи потому, что начинает доверять власти и верит, что их просьбы будут услышаны и в ближайшее время начнутся положительные изменения. Слаженная работа депутатов и Администрации в последние годы это подтверждает».

В завершении встречи депутаты пообещали внимательно обсудить ряд проблем микрорайона совместно с Администрацией и оказать содействие в их решении.