МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СЮРПРИЗ В ДЕНЬ СЕМЬИ!

Что люди ищут в браке? Конечно счастья. Если любого человека, который идет в ЗАГС или под венец, спросить, чего человек ожидает от семьи, он, наверное, ответит: счастливой семейной жизни. И не надо стесняться этого, потому что человек действительно должен стремиться к гармонии.
Поповы Игорь Владимирович и Галина Михайловна в браке 32 года, двое детей (Алеша, Алена), три внука. И вот именно 08 июля 2013 года в День семьи, любви и верности в 18:00 во время торжественной церемонии, проходившей на площади перед киноконцертным залом «Комсомолец», семью Поповых ждал сюрприз.Их дочь Алена родила девочку - подарила бабушке и дедушке долгожданную внучку.

Игорь Владимирович и Галина Михайловна предлагают всем желающим поучаствовать в интересном конкурсе: каждый, кто угадает имя, получит приз от семьи Поповых. Принять участие можно только один раз с одним вариантом имени на нашем сайте. Если будет указано несколько вариантов, то рассматриваться будет только указанный первым. При заполнении формы обязательно указывайте свои контактные данные. Ваши ответы принимаются до 15 июля. О месте и времени вручения призов победителям будет сообщено дополнительно по указанным контактам.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан