МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

15 марта 2019 года под председательством заместителя Главы муниципального образования город Гагарин Смоленской области Н.Л. Ченцовой состоялось очередное, 221 заседание Совета депутатов города Гагарин Смоленской области. Было рассмотрено 7 вопросов повестки дня.

Основные из них – исполнение бюджета за 2018 год, внесение изменений в бюджет 2019 года, принятие депутатами решения о внесении изменения в Правила землепользования и застройки Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области.

Совет депутатов внес изменения в схему организации дорожного движения на участках улиц муниципального образования город Гагарин Смоленской области, с которыми можно ознакомиться на сайте Совета депутатов (приложение к решению № 21 от 15.03.2019 года)

Была заслушана информация и принято решение по вопросу «Об итогах реализации муниципальных Программ «Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования Гагаринского городского поселения Гагаринского района Смоленской области» и «Спорт – в каждый двор» в 2018 году и перспективах на 2019 год».