МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СПОРТ НАЧИНАЕТСЯ С ДВОРОВОЙ КОМАНДЫ

В Гагарине любят спорт. Особое внимание в привлечении к систематическим занятиям спортом уделяется детям и подросткам. В этом году официально открыты две спортивные площадки во дворах по улице Стройотрядовской и улице 26 Бакинских комиссаров. Прошли соревнования среди дворовых команд по футболу, баскетболу, перетягиванию каната и дартсу.
Вот и 19 августа на стадионе школы №2 были проведены соревнования по русской лапте и дартсу. В соревнованиях по дартсу 1 место занял Калмык Сергей, на втором месте Костров Алексей и третье место занял Костин Станислав. Они были награждены ценными призами и дипломами.
В соревнованиях по русской лапте 1 место завоевала сборная команда «Луч», второе место у сборной команды «Северный» и третье место заняла сборная команда «Центр». Всем сборным командам были вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней.