МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

СТАНЦИЯ «ПУШНАЯ-18»


Настоящий праздник для детей и взрослых, проживающих в доме №18 по улице Пушная, устроила своим соседям старшая по дому Лукичева Ольга Сергеевна.
Ольга Сергеевна и её соседи - настоящие энтузиасты, которые считают что их двор – это маленький необычный городок! Городок, в котором живут неравнодушные семьи! Не случайно именно это двор победил в конкурсе «Самый чистый и благоустроенный двор» города Гагарин в 2013 году в номинации «Многократные участники конкурса».


Все участники благоустройства рассказывали, как всеми силами пытались украсить и обогатить свой двор самыми красивыми и необычными растениями, создать в нем атмосферу уюта! И им это удалось! Станция «Пушная-18» – это оазис, в котором отдыхают от шумных дней и суеты и взрослые и дети! Также на необычной станции есть свои маленькие жители: декоративные фигурки животных, придающие двору сказочную обстановку! Разнообразие и красота цветов, цветущих во дворе, и множество декоративных элементов, сделанных своими руками, радуют жителей и их гостей! Но разве можно сохранить красоту, не позаботившись о чистоте? Вот и жители «Пушной-18» решили, что нет. Своими силами они расчистили и отгрейдеровали площадку, установили и оградили контейнеры под ТБО.

Эту красоту и чистоту вместе со взрослыми наставниками создавали ребятишки. И поэтому в такой праздничный день за активное участие в благоустройстве придомовой территории они получили грамоты и сладкие призы. Команду помощников составили: Лукичёв Александр, Иванов Александр, Чёрный Дмитрий, Николаев Дмитрий, Смолинцов Андрей, Навоян Вадим, Соловьёв Валерий и Кевишенец Наталья.
Но на этом сюрпризы не закончились. Из-за угла дома с огромным букетом из воздушных шаров выбежал клоун Зефир. Раскланявшись, он поздравил хозяйку праздника с Днём рождения и увлёк всех жителей и гостей в замечательное путешествие по стране детства, насыщенное весёлыми играми и яркими впечатлениями.


Администрация города Гагарин благодарит за активное участие в ежегодном городском конкурсе «Самый чистый и благоустроенный двор» и творческий подход к благоустройству придомовой территории:
Лукичеву Ольгу Сергеевну;
Сахно Владимира Михайловича;
Шибаеву Ольгу Алексеевну;
Комиссарова Дмитрия;
Зыкову Юлию;
Барабанову Людмилу;
Семью Муравьёвых;
Семью Шевцовых.
Праздник подошёл к концу и получился не только детским, но и праздником их родителей, бабушек и дедушек. Ведь самое главное - что только вместе мы можем многое.

Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан