МЕНЮ САЙТА
СЧЕТЧИКИ

Яндекс.Метрика

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СКЕЙТ-ПЛОЩАДКИ


Как мы все видим, с каждым годом количество молодёжи, увлекающейся скейт-культурой, в нашем городе увеличивается, и тенденция эта сохраняется на протяжении многих лет. При этом неоднократно звучали обещания создать место, где молодые люди могли бы свободно кататься.
И вот, наконец, 1 октября такое место в Гагарине появилось - на «Востоке» открылся скейт-парк, который позволит кататься ребятам в любое время и совершенно бесплатно!


Всё это жители города смогли получить благодаря Акции «Вперёд вместе с ЭГГЕР!», организованной компанией ООО «ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН». На торжественном открытии скейт-площадки руководитель компании Петер Вайсмайр выразил благодарность руководителям города и района за предоставленную возможность участвовать в привлечении внимания гагаринской молодёжи к активному и здоровому образу жизни. Он пожелал юным спортсменам дальнейших спортивных достижений.

Глава Администрации МО «Гагаринский район» В.Г. Иванов поздравил ребят с открытием нового спортивного объекта. Он отметил, что сегодня мы открываем давно желанный для гагаринской молодёжи скейт-городок. Сказал, что руководство города и района не останавливаются на достигнутом, и в скором времени будет открыт новый современный стадион в школе № 4 им. А.А. Леонова. Поздравил коллективы города и района с участием в забеге «Вперёд вместе с ЭГГЕР!» и вручил благодарности от Администрации МО «Гагаринский район».
Конечно, сегодня площадка находится под открытым небом, райдерам и BMX-рам оттачивать свое мастерство, в независимости от времени года и погодных условий сложно.


Ведущий специалист по информационно-аналитической работе
Администрации города Гагарин
Оксана Стукан